Другие новости
Грымчак назвал точную дату ухода российских войск из Донбасса

Москва выведет российские войска из ОРДЛО в марте-апреле 2018 года. Информацией об этом в эфире телеканала «Эспрессо.TV» поделился Юрий Грымчак, замминистра по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц.
По словам заместителя министра, об этом свидетельствуют отсутствие финансирования оккупированных территорий и поведение боевиков. Грымчак добавил, что получил информацию из нескольких источников, которые находятся в Москве и за «поребриком».
Чиновник утверждает, что финансирование Москвой ОРДЛО предусмотрено до сентября 2018 года. В министерстве уверяют, что главари бандформирований активно ищут себе жилье на территории Абхазии и РФ.
Читайте также:
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
Металлокорд и резиновую смесь проверяют на автоматизированном оборудовании
Цена каско: из чего складывается расчёт полиса
В Челябинске пройдут гастроли Московского «Театра на Трубной» с пятью постановками в рамках программы «Большие гастроли»
