Иван Филипов
Опубликовано: 13:12, 18 ноябрь 2017
По материалам: fn-volga
Другие новости

В Саратове на конференцию «Открытой России» людей не пускают пожарные


Сегодня, 18 ноября, к зданию «Сити-холла» на улице Соборной в Саратове, где в эти минуты проходит учредительное собрание «Открытой России», прибыл пожарный расчёт. Автоцистерна остановилась с нескольких метрах от входа и стала подключать шланг к гидранту. Пожарные заявили, что их вызвал один из организаторов мероприятия – Алексей Лукьянов. Якобы, его номер телефона был указан в заявлении о пожаре. Общественный активист опроверг свою причастность к вызову спасателей. Пожарные сообщили, что заявят в полицию о ложном вызове на пожар.

Несмотря на уверение, что пожара в здании нет, сотрудники МЧС сообщили, что обследуют здание, посоветовали держать выходы открытыми и сказали, что пока никого не будут впускать.

Корреспонденту SVcomercio.info пожарные сообщили, что не покинут здание и не будут никого впускать, «пока обстановка не прояснится», а также отметили, что торопиться в этом вопросе не нужно.

По предварительной информации, аналогичная ситуация возникла на учредительном собрании «Открытой России» в Санкт-Петербурге.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: