Иван Филипов
Опубликовано: 14:20, 10 октябрь 2017
По материалам: province
Другие новости

Бахрома, полоска и лампасы

Бахрома, полоска и лампасы

Уличный стиль Нью-Йорка, Лондона, Милана и Парижа в этом сезоне


Неделя моды длится всего несколько дней, а впечатлений оставляет на месяцы. Разнообразие уличного стиля, вдохновившее дизайнеров на создание модных образов, в этом сезоне революцию не произвело.

Все также в тренде лампасы, бахрома, полоска, шифон, кепки, спортивный шик и минимализм. Впрочем, уже без фанатизма. Самое главное, чем отличается стиль сезона осень-зима 2017 года – это натуральность тканей, оттенков и их странные сочетания в одном образе.

Классическую клетку модно теперь носить в лоскутном варианте – верхняя часть джинсовой куртки лихо дополняется клетчатым низом. Причем левая клетчатая сторона вполне существенно отличается от правой цветом.

Деловой образ может быть как в клеточку, так и в полосочку. Неизменно одно – мешковатый вид брюк и пиджака, подчеркнутого контрастным поясом.

Вариант для прогулки или свидания легко собирается из бежевого свитера и опять же мешковатых брюк. Впрочем, для любительниц изящности интересным вариантом станет комплект из кожаных куртки и юбки винного оттенка в сочетании с классическим черным топом.

Лампасы повсюду – на красных широких штанах, на черных шелковых брюках и по традиции сельских дискотек конца 90-х прошлого века на синих спортивках с разрезами по бокам и в комплекте с черными шпильками. Очаровательны в своей простоте пастельные оттенки.

Этой осенью дизайнеры посчитали актуальным длинный светлый плащ, и светло-серое вязаное пальто, нежно-розовые или голубые брюки. Когда погода не радует солнышком – они будут напоминать о нежности и романтике.

Стоит особое внимание обратить на полоску, какого цвета она бы ни была. Дизайнеры предлагают сочетать поперечные и продольные, ассиметричные и косые полоски в одном образе, что придает дополнительный шарм за счет ломанных и пересекающихся линий. Полоски можно заметить на всевозможных платьях, накидках, пальто и свитерах. Не избежали полосатой участи и широкие брюки. Чаще всего их украшала вертикальная полоска, которая визуально заметно удлиняет ноги и делает фигуру пропорциональной.

По материалам wi-fi.ru

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)