Иван Филипов
Опубликовано: 07:28, 18 ноябрь 2017
По материалам: newsnn
Общество

Нижновэнерго обеспечил электроснабжение храма в Балахнинском районе

Нижновэнерго обеспечил электроснабжение храма в Балахнинском районе
Филиал ПАО «МРСК Центра и Приволжья» - «Нижновэнерго» выполнил свои обязательства по технологическому присоединению к электросетям православного храма в Балахнинском районе Нижегородской области. Заявителем выступил православный приход церкви в честь святых праведных Иоаким и Анны в поселке Гидроторф.
Читайте NewsNN в официальной группеСледите за самыми важными новостями региона в ленте друзейFacebookВконтактеTwitterОдноклассники

Храм будет снабжаться электроэнергией от подстанции (ПС) 110/35/6 кВ «Бурцевская» через трансформаторную подстанцию (ТП) №223 Нижновэнерго. Для его присоединения к электросетям энергетики провели реконструкцию ТП, заменив прежний трансформатор 180 кВА на трансформатор мощностью 400 кВА. Выполненные работы позволили обеспечить религиозное учреждение необходимой максимальной мощностью 40 кВт. Кроме того, специалисты Нижновэнерго установили контрольный прибор учета электроэнергии на границе балансовой принадлежности с заявителем.

Технологическое присоединение является одним из приоритетных направлений деятельности нижегородской электросетевой компании, способствующим повышению качества жизни в регионе и развитию его инвестиционной привлекательности. По всем вопросам, касающимся техприсоединения, можно обращаться к специалистам Контакт-центра ПАО «МРСК Центра и Приволжья и Приволжья» по бесплатному номеру 8-800-100-33-00. Получить необходимую информацию и заключить договор также можно в Центре обслуживания потребителей Нижновэнерго в г. Нижний Новгород (ул. Рождественская, д. 33) и в офисах обслуживая потребителей, расположенных в городах Арзамас, Балахна, Дзержинск, Кстово, Навашино и Семенов.

Форма заявки на техприсоединение размещена на сайте МРСК Центра и Приволжья. Аналогичные возможности предоставляет портал электросетевых услуг ПАО «Россети» портал-тп.рф.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: