Иван Филипов
Опубликовано: 13:32, 10 октябрь 2017
По материалам: vistanews
Общество

Три китаянки не прошли проверку паспортного контроля в аэропорту Южной Кореи

Три китаянки не прошли проверку паспортного контроля в аэропорту Южной Кореи

Три китаянки не смогли пройти паспортный контроль в аэропорту, так как им помешали проведенные пластические операции. Теперь женщины должны некоторое время провести в клинике на реабилитации, так как их лица распухли до неузнаваемости.

В аэропорту Южной Кореи сотрудники отдела паспортного контроля завернули документы трем женщинам из Китая. Иными словами, пассажирок не пустили на борт, так как внешность их совершенно отличалась от той, что была на паспортных документах при регистрации. Дело в том, что женщины прилетели в Южную Корею просто отдохнуть на время небольшого отпуска.

Они приняли решение сделать свою внешность чуть красивее, и позволили пластическим хирургам проявить свое мастерство. После проведенных оперативных вмешательств, как и полагается во время реабилитации, лица китаянок распухли до неузнаваемости. Поэтому сотрудники аэропорта не смогли узнать хозяек документов и отказали им в продаже билетов на самолет в Китай. Теперь женщины ждут, когда же отек на их лицах спадет. Видеоролик уже успел облететь все уголки Сети.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)