Иван Филипов
Опубликовано: 13:32, 10 октябрь 2017
По материалам: vistanews
Общество

Дэвид Мид: Все живое начнет погибать уже 15 октября

Дэвид Мид: Все живое начнет погибать уже 15 октября

Нумеролог Дэвид Мид опасается, что «семь лет катастрофических событий» начнутся всего за несколько дней, и говорит, что недавние стихийные бедствия являются доказательством того, что должно произойти предполагаемое библейское пророчество. Дэвид Мид предсказывает ядерные атаки, а также ураганы, уничтожающие планету, вызванную загадочной планетой Нибиру.

Христианский фанатик Дэвид Мид неоднократно предупреждал о таинственной планете, названной Планета X или Нибиру, на дальнем краю нашей Солнечной системы. Заговоры предполагают, что она мчится к Земле и собирается уничтожить ее. Теперь Мид утверждает, что люди неправильно поняли его пророчество о планете X. Вместо этого он теперь утверждает, что мы сможем выдержать семь лет ядерной войны и стихийных бедствий, начиная с 15 октября, после чего Земля не выживет.
Мид говорит, что это «самая важная дата этого века или тысячелетия». Октябрь 2017 года может сигнализировать «конец света, каким мы его знаем сейчас». Землетрясение в Мексике и ураганы в Карибском бассейне связаны с теорией Планеты X, утверждает Мид.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)