Иван Филипов
Опубликовано: 13:12, 10 октябрь 2017
По материалам: versiya
Другие новости

Малахов будет вести в шоу, чтобы отгородиться от беременной жены стеной

Недавно Андрей Малахов разорвал свое сотрудничество с Первым каналом и теперь ведет свою передачу на «Россия 1». В этом месяце выходит еще одно шоу с Малаховым «Стена». Сам он признался, что, если бы участвовал в нем с женой, то отправил бы жену решать интеллектуальные задачи, а сам наблюдал бы за стеной.

Малахов будет вести в шоу, чтобы отгородиться от беременной жены стеной

 Первая серия телешоу «Стена» обещана к выходу в эфир 22 октября. Только недавно закончились финальные съемки, которые проходили в столице Польши. Причиной этому стало отсутствие в России необходимых декораций для записи.

Правила, на которых строится передача, довольно просты, однако участие в ней подразумевает умственную деятельность. Ведущий будет задавать участникам вопросы, касающиеся самых разных областей жизни. После ответа игрока, со стены будет падать шар, а его падение будет регулироваться штырями на стене. Внизу будут расположены отсеки с деньгами на различные суммы. Куда попадет шар, такую сумму и получит участник в случае, если назовет правильный ответ. Если ответ окажется неправильным, сумма выигрыша уменьшится соответственно.

Шоумен поделился, что игрок сможет выиграть до шестидесяти миллионов рублей. Сам Малахов отозвался об игре как о своеобразном казино на телевидении.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: