Иван Филипов
Опубликовано: 23:44, 17 ноябрь 2017
По материалам: penzavzglyad
Общество

Губернатор Пензенской области наградил сотрудников артиллерийского инженерного института

Он высоко оценил потенциал образовательного учреждения.


]

Иван Белозерцев побывал в Пензенском артиллерийском инженерном институте на праздновании Дня ракетных войск и артиллерии.

Праздник учрежден в честь разгрома советскими войсками немецко-фашистских оккупантов под Сталинградом в 1942 году и отмечается в России 19 ноября.

Губернатор отметил профессионализм кадров, выпускаемых из учебного заведения, обратив внимание на то, что во время активной модернизации Вооруженных сил России необходимы образованные, добросовестные и преданные своему делу специалисты.

«Сегодня по-другому финансируется армия, проводятся масштабные военные учения, разрабатываются новые образцы вооружения и техники, применяются современные подходы в образовательном процессе курсантов, в том числе и в вашем училище», – цитирует слова губернатора пресс-центр регионального правительства.

Иван Белозерцев также вручил губернаторские награды отличившимся сотрудникам учреждения за заслуги в подготовке высококвалифицированных кадров, большой личный вклад в военно-патриотическое воспитание подрастающего поколения.

Он высоко оценил потенциал образовательного заведения и нацелил на дальнейшую плодотворную деятельность.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: