Иван Филипов
Опубликовано: 22:36, 17 ноябрь 2017
По материалам: terrnews
Другие новости

Стали известны имена самых богатых знаменитостей младше 30 лет по версии Forbes

Американский журнал Forbes опубликовал рейтинг самых высокооплачиваемых знаменитостей, возраст которых еще не достиг 30 лет. В 2017 году первую строку рейтинга занят канадский исполнитель The Weeknd.
Стали известны имена самых богатых знаменитостей младше 30 лет по версии Forbes


Канадскому музыканту с эфиопскими корнями The Weeknd удалось накопить 92 миллиона долларов за год. Достоверно известно, что хороший доход певцу удалось получить в результате отработанного тура Starboy: Legend pf the Fall, при этом чистая выручка после каждого отработанного дня составляла примерно 1,1 миллионов долларов.
Вторая строчка досталась Джастину Биберу, что не для кого не стало неожиданностью. За год исполнитель отыграл на 105 концертах и собрал 83,5 миллиона долларов. Третье место забрала себе певица Адель.
После тройки лидеров в списке расположились: баскетболист Кевин Дюрант с доходом в 60,6 миллионов, футболист Эндрю Ларск-50 миллионов долларов, гольфист Рори Макилрой-также 50 миллионов долларов и Стефан Карри-баскетболист и его 47,3 миллиона долларов. Рейтинговый список закрывают баскетболист Джеймс Харден-46,6 миллионов, Тейлор Свифт-44 миллиона долларов и модель Кайли Дженнер со своим 41 миллионом.

Напомним, что еще в 2016 году первое место занимала Тейлор Свифт с результатом в 170 миллионов долларов. А исполнитель The Weeknd закрывал рейтинг.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)