Общество
В Пензе участники «санитарной пятницы» убирали мусор и вывозили листву
В благоустройстве города участвовали специалисты администрации Октябрьского района, управляющие компании, предприятия, общественники.
]
Сегодня в рамках традиционной «санитарной пятницы» с пензенских улиц вывозили листву и мусор, очищали световые опоры от несанкционированной рекламы, очищали территорию возле контейнерных площадок.
«Всего в мероприятиях по благоустройству территории приняло участие более 450 человек, задействовано 15 единиц техники. Убрана территория площадью 70 тысяч квадратных метров, вывезено 60 кубометров бытового мусора и листвы. Администрация района выражает благодарность всем, кто принял участие в данном мероприятии!» - обратились к жителям областного центра представители мэрии.
Читайте также:
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
Цена каско: из чего складывается расчёт полиса
В Челябинске пройдут гастроли Московского «Театра на Трубной» с пятью постановками в рамках программы «Большие гастроли»
Исследование: турист в Свердловской области едет за природой, культурой и путешествует всей семьей
