Иван Филипов
Опубликовано: 22:04, 17 ноябрь 2017
По материалам: newsnn
Общество

В Пензе нижегородскому студенту выплатили стипендию по решению прокуратуры

В Пензе нижегородскому студенту выплатили стипендию по решению прокуратуры
В Пензе 20-летнему студенту из Нижнего Новгорода выплатили стипендию по решению прокуратуры. Об этом сообщается на сайте прокуратуры Пензенской области.

В Пензе между образовательным учреждением и жителем Нижегородской области был заключен договор. Молодой человек учился на продавца-кассира. На счет студента должна была поступать стипендия. Между тем деньги на счет не поступили за июль месяц. Представители образовательного учреждения объяснили данный факт тем, что молодой человек якобы не предоставил им реквизиты для перечисления денег. Как оказалось, нижегородца не известили заранее о том, что ему необходимо предоставить номер счета.

Сотрудники прокуратуры внесли представление в адрес директора организации. В настоящее время студенту полностью перечислили деньги, а должностное лицо привлекли к дисциплинарной ответственности.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: