Иван Филипов
Опубликовано: 12:16, 10 октябрь 2017
По материалам: u-f
Общество

Алан Чумак умер в Москве – «телевизионный целитель» скончался на 83 году жизни, фото, подробности, биография известного экстрасенса

Алан Чумак умер в Москве – «телевизионный целитель» скончался на 83 году жизни, фото, подробности, биография известного экстрасенса

Алан Чумак умер в Москве –  «телевизионный целитель» скончался на 83 году жизни, фото, подробности, биография известного в 80-х – 90-х годах экстрасенса.

Журналист Алан Чумак, также известный всей стране как «телевизионный целитель», умер в Москве 09 10 17. Об этом сообщил в соцсети украинский журналист Дмитрий Гордон, с которым он дружил 27 лет. Позже информацию о смерти Чумака подтвердили его близкие – сын Дмитрий и супруга Людмила. Подробности смерти Алана пока не сообщаются.

«Это произошло вчера вечером, да, — сказала Людмила, отказавшись уточнять причины смерти Чумака. — Ушел из жизни человек — этого достаточно».

Сын Чумака также не стал распространяться по поводу смерти отца:

«Пока не готов комментировать. Человек ушел из жизни, пока сложно что-то комментировать», — сказал он.

Никто из близких скончавшегося в понедельник, 9 октября в Москве Алана Чумака пока не рассказал о месте и времени проведения траурной церемонии, сообщает РБК.

Алан Чумак скончался на 83 году жизни в Москве, фото:

Алан Чумак умер в Москве: фото

Алан Чумак умер в Москве, биография журналиста и «телевизионного экстрасенса», скончавшегося на 83 году жизни.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: