Другие новости
Автоледи жестко сбила пенсионерку на «зебре» в Вологде

Дорожно-транспортное происшествие с участием пенсионерки было зафиксировано на улице Некрасова в Вологде.
Автоледи жестко сбила пенсионерку на «зебре» в Вологде в четверг, 16 ноября. 62-летняя женщина переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу и попала под колеса иномарки.
По данным ГИБДД, эта авария произошла около 17:00 на улице Некрасова, у дома № 47. Там 36-летняя жительница Вологды, которая управляла автомобилем «Мазда», совершила наезд на женщину-пешехода. Пенсионерка переходила проезжую часть по «зебре».
Пострадавшая осталась жива. Она получила травмы и была направлена на амбулаторное лечение.
Читайте также:
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
Цена каско: из чего складывается расчёт полиса
В Челябинске пройдут гастроли Московского «Театра на Трубной» с пятью постановками в рамках программы «Большие гастроли»
Исследование: турист в Свердловской области едет за природой, культурой и путешествует всей семьей
