Иван Филипов
Опубликовано: 12:56, 17 ноябрь 2017
По материалам: rrnews
Другие новости

Что произошло с пропавшим в Якутии чемпионом мира по кикбоксингу

Что произошло с пропавшим в Якутии чемпионом мира по кикбоксингу
В Якутии больше недели ищут пропавшего трехкратного чемпиона по кикбоксингу Иннокентия Макарова

В Якутии пропал трехкратный чемпион мира по кикбоксингу. Следственный комитет Якутии по факту исчезновения известного спортсмена Иннокентия Макарова возбудил уголовное дело. Известно, что спортсмен ушел из дома 5 ноября, однако домой не вернулся. На связь он не выходит.

Следствием установлено, что уезжать из дома трехкратный чемпион мира по кикбоксингу не планировал. Сообщение о пропаже мужчины поступило в полицию 13 ноября. Восемь дней родственники искали Иннокентия Макарова самостоятельно. Никогда ранее Макаров из дома не пропадал.

Тем не менее, известно, что Макаров возглавляет садово-огородное товарищество. В мае этого года стало известно, что это товарищество накопило рекордный долг перед «Якутскэнерго» в размере 4,7 миллионов рублей. Жители поселка утверждают, что стали жертвами мошенничества со стороны администрации. Также они высказали претензии, заявив, что обещанные в 2017 году школа и детский сад так и не были построены.

Иннокентий Макаров — трехкратный чемпион мира по кикбоксинку, на данный момент председатель садово-огороднического товарищества «Сатал». В Якутске возбуждено дело по статье «Убийство».

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: