У шоумена Андрея Малахова родился первенец
Известный на территории России телеведущий Андрей Малахов и его жена Наталья Шкулева впервые стали родителями, у супругов родился мальчик. Об этом сообщают журналисты издания StarHit, главным редактором которого является журналист.

По полученной информации, ребенок появился на свет 16 ноября в 23:30 в подмосковной частной клинике. Супруга шоумена и новорожденный чувствуют себя достаточно хорошо. По данным журнала, вес малыша составил 4,020 кг, а рост - 54 сантиметра. Отмечается, что Малахов не присутствовал на родах, а ожидал появления первенца в палате.
Андрей сообщил, что пока имя для сына еще не выбрали, так как изначально счастливые родители хотят посмотреть на характер малыша. Напомним, что Малахов и Шкулева состоят в официальном браке уже шесть лет. Ранее телеведущий сообщал, что они с женой ждут ребенка.
