Другие новости
В Красноярском крае раскрыта крупная растрата денег дольщиков при возведении парковки

В Красноярске осудят бывшего заместителя гендиректора стройфирмы, обвиняемого в присвоении денег дольщиков
Как сегодня Строительству.RU сообщили в пресс-службе главного управления МВД России, в 2014 году фирма связалась построить в Железногорске закрытый автопарковочный комплекс.
Но замгендиректора присвоил себе свыше 8,7 млн рублей, собранных вкладчиками. Затем деньги он присвоил. В результате пострадало 14 граждан.
Сейчас для возмещения на имущество обвиняемого наложен арест. С него также взята подписка о невыезде и надлежащем поведении. Обвинение в присвоении и растрате грозит бизнесмену сроком до 10 лет лишения свободы.
Читайте также:
Памятный забег и мемориальный фильм о Юрии Лужкове вошли в программу фестиваля «ХИМФЕСТ»
Конференции Экономического форума посвятили 90-летию Ю.М. Лужкова
Волжский филиал ПАО «Россети» пополнил парк спецтехники цифровыми диагностическими комплексами
МегаФон внедрит в Амурской области систему экомониторинга
