Общество
Захарченко назвал условия для обмена пленными с Украиной

Главарь «ДНР» Александр Захарченко, комментируя вчерашний телефонный разговор с президентом РФ Владимиром Путиным, назвал условия для обмена пленными.
Так, главарь боевиков отметил: «Во время нашего разговора мы обсудили еще ряд вопросов, касающихся военнопленных. Тот — кто благороднее, сильнее духом, тот и победит. Поэтому мы пошли на это предложение. Теперь слово за Украиной. Мы готовы обменять пленных, находящихся у нас, на почти 300 человек, которых должна отдать Украина. Если они готовы отдать тех людей по списку, то мы произведем обмен».
Видео:
Читайте также:
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
Цена каско: из чего складывается расчёт полиса
В Челябинске пройдут гастроли Московского «Театра на Трубной» с пятью постановками в рамках программы «Большие гастроли»
Исследование: турист в Свердловской области едет за природой, культурой и путешествует всей семьей
