Иван Филипов
Опубликовано: 17:48, 16 ноябрь 2017
По материалам: vistanews
Экономика

Компания Mail.RU Group намеревается инвестировать в сервис такси

Компания Mail.RU Group намеревается инвестировать в сервис такси

Мэттью Хэммонд, руководящий финансовым отделом всемирно известной корпорацией Mail.RU Group заявил о готовности инвестировать средства в развитие сервиса такси. Эксперт не стал отвечать на вопросы журналистов о том, какой именно холдинг Mail.RU Group считает привлекательным.

Согласно заявлениям Хэдммонда, руководство корпорации всерьез заинтересованно в приобретении акций традиционного сервиса такси, однако до принятия соответствующего решения Mail.RU Group не будет рассказывать прессе никаких подробностей, касающихся новой бизнес-идеи. По словам главы финансового отдела Mail.RU Group, компания намеревается сделать миноритарные инвестиции, которые в будущем позволят создать совместное с другим владельцем акций сервиса такси предприятие.

В завершении выступления перед журналистами, Мэттью Хэдммонд подчеркнул, Mail.RU Group не рассматривает вариант с покупкой онлайн-сервисов такси, так как они в преимущественном количестве зависят от субсидий.

По неподтвержденным официально данным представители Mail.RU Group ведут переговоры с сотрудниками компании «Везёт», специализирующейся на перевозке пассажиров.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)