Общество
Боевики «ЛДНР» отказываются воевать: названа причина

Среди личного состава боевиков «ЛДНР» растет недовольство условиями службы и нежелание участвовать в боевых действиях против ВСУ.
Главное управление разведки Минобороны Украины отмечает: «С целью предотвращения массового увольнения боевиков, призванных из числа местного населения, российское оккупационное командование требует от руководства т.н. „ЛНР/ДНР“ отменить решение о повышении заработных плат на угольных шахтах из-за опасений, что это приведет к возвращению завербованных шахтеров к мирному труду».
Читайте также:
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
Цена каско: из чего складывается расчёт полиса
В Челябинске пройдут гастроли Московского «Театра на Трубной» с пятью постановками в рамках программы «Большие гастроли»
Исследование: турист в Свердловской области едет за природой, культурой и путешествует всей семьей
