Иван Филипов
Опубликовано: 16:48, 16 ноябрь 2017
По материалам: versiya
Другие новости

Бабушка девочки, пропавшей в Сирии рассказала о насилии и поступках ее биологического отца

Бабушка девочки, которая пропала в Сирии после того, как ее туда насильно вывез биологический отец, рассказала о трудной истории ребенка. По словам женщины, ее внучку насиловал отец.

Бабушка девочки, пропавшей в Сирии рассказала о насилии и поступках ее биологического отца

 О девочке, в которой на кадрах с видеозаписи в Сирии бабушка узнала свою внучку, женщина говорит со слезами. По словам пенсионерки, все началось, когда скончался приемный отец ребенка, с которым та жила после смерти матери. Появился биологический отец, заявивший о правах на ребенка. Однако, бабушка считает, что отец забрал девочку в надежде получить ее наследство – квартиру в Москве.

В своей новой семье девочка стала 15-ребенком и ей приходилось зарабатывать на еду попрошайничеством. Известно, что в школу ребенок не ходил и ее образованием никто не занимался. Бабушка рассказала, что девочку, когда ей было 5-6 лет, изнасиловал родной отец. По словам женщины, мужчина жил со своей дочерью «как с женой». Бабушка рассказала, что потеряла связь со своей внучкой в 2016 году, когда район, в котором жила девочка оказался в эпицентре военных действий. На биологического отца девочки заведено уголовное дело по факту похищения малолетнего ребенка. Также он уже лишен родительских прав. Однако, девочку до сих пор не удается найти и о ней совсем нет информации.

По словам бабушки девочки, отец может находиться где-то в России. Но о том, где сейчас может быть ее внучка, женщина ничего не знает и не может даже предположить.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)