Другие новости
Названы сроки выхода KIA Stinger на российский авторынок
Новый фастбэк KIA Stinger выведут на российский авторынок в первой половине 2018 года. Цены и варианты исполнения станут известны в декабре текущего года.


В Европе KIA Stinger предлагается в трех комплектациях GT Line, GT Line S и GT-S. В функциональном перечне всех версий KIA Stinger числятся система экстренного торможения и ассистент контроля за полосой движения, помощник контроля за усталостью водителя, современная аудиосистема с 8-дюймовым тачскрином и проекционный экран. Более премиальные модификации получили систему мониторинга мертвых зон и систему видеообзора по кругу.
За спорткар в Европе автолюбители выложат 36 270 евро. За топовый KIA Stinger придется отдать от 45 907 евро.
Читайте также:
Цена каско: из чего складывается расчёт полиса
В Челябинске пройдут гастроли Московского «Театра на Трубной» с пятью постановками в рамках программы «Большие гастроли»
Исследование: турист в Свердловской области едет за природой, культурой и путешествует всей семьей
Фонд Юрия Лужкова организует масштабный городской субботник в Москве
