Политика
Падение метеора в Финиксе попало на видео

Камеры американского города Финикса засняли падение метеорита. Кадры обнародовал канал NBC в своем аккаунте социальная сеть Twitter.
На кадрах видно, как небесное тело освещает город и угосает. По утверждению городских жителей, они вначале заметили на ночном небе яркий шар огненного цвета, который перед вспышкой промчался на огромной скорости. Однако, время от времени, как в случае с Челябинским метеоритом, они могут и взрываться.
Граждане города наблюдали падение метеорита ночью 14 ноября. Вполне возможно, какие-то небольшие фрагменты метеора можно будет найти в районе к востоку от автомагистрали № 17 между Флагстаффом и Финиксом.
Читайте также:
Памятный забег и мемориальный фильм о Юрии Лужкове вошли в программу фестиваля «ХИМФЕСТ»
Конференции Экономического форума посвятили 90-летию Ю.М. Лужкова
Волжский филиал ПАО «Россети» пополнил парк спецтехники цифровыми диагностическими комплексами
МегаФон внедрит в Амурской области систему экомониторинга
