Иван Филипов
Опубликовано: 10:08, 16 ноябрь 2017
По материалам: fn-volga
Другие новости

Шулькова: «Меня схватили в присутствии ребёнка у школы»

Шулькова: «Меня схватили в присутствии ребёнка у школы»

Сегодня, 16 ноября, предпринимательница Вера Шулькова сообщила, что ее задержали для доставления в отдел полиции №1. Об этом она рассказала на своей странице в Facebook.

«Только что меня схватили в присутствии ребёнка у школы. Сотрудники полиции из розыска и везут в ОП-1 к следователю Новокрещенову», - написала Шулькова и уточнила, что доставление ее в отдел полиции связано с предъявлением обвинений.

Корреспонденту SVcomercio.info не удалось связаться с Шульковой по телефону.

В конце октября в дом у Шульковой приехали правоохранители и доставили ее в отдел полиции Волжского района. Позже стало известно, что следственные действия связаны с делом о мошенничестве (часть 4 статьи 159 УК РФ). Полицейские взяли с Шульковой подписку о невыезде. Шулькова известна тем, что добилась признания незаконным возбуждения двух уголовных дел в отношении нее по заявлениям депутата областной думы Сергея Курихина.

Вера Шулькова разместила на своей странице в социальной сети Facebook видеообращение к руководителям силовых структур России – председателю СКР Александру Бастрыкину, главе ФСБ Александру Бортникову и Генеральному прокурору Юрию Чайке, в котором попросила прекратить «правовой беспредел» в Саратовской области.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)