Политика
Из-за сбоя на серой ветке метро москвичи пересаживаются на автобусы

В метро пояснили сбой «техническими причинами». Сообщается, что станции «Отрадное» и «Алтуфьево» закрыты.
Станции «Алтуфьево» и «Отрадное» Серпуховско-Тимирязевской закрыли на вход. В 6:00 мск были увеличены интервалы движения поездов на северном участке веточки. В 07: 08 движение на Серпуховско-Тимирязевской линии восстановлено.
Сбой был связан с отсутствием напряжения на перегоне, причины выясняются. На время устранения неполадок для пассажиров были запущены компенсационные автобусы.
Как докладывают СМИ, в данный момент запущена работа компенсационных автобусов.
Читайте также:
Памятный забег и мемориальный фильм о Юрии Лужкове вошли в программу фестиваля «ХИМФЕСТ»
Конференции Экономического форума посвятили 90-летию Ю.М. Лужкова
Волжский филиал ПАО «Россети» пополнил парк спецтехники цифровыми диагностическими комплексами
МегаФон внедрит в Амурской области систему экомониторинга
