Общество
Придумано устройство, которое глушит храп
В настоящее время одна из американских компаний собирает деньги на выпуск наушников для сна, которые помогают блокировать нежелательные звуки.
Как пишет Life, особенность этой техники в том, что наушники-затычки воспроизводят звуки природы, когда человек спит, таким образом заглушая, например, храп супруга, лай собаки, гул автострады и другие шумы.
Также известно, что вместе с берушами пойдет футляр-зарядка и приложение со звуковыми фонами (шум водопада или дождя, треск костра, гул ветра, пение птиц). Громкость звука и его продолжительность можно менять.
На производство этой техники уже собрано 439 тысяч долларов.
Читайте также:
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
Цена каско: из чего складывается расчёт полиса
В Челябинске пройдут гастроли Московского «Театра на Трубной» с пятью постановками в рамках программы «Большие гастроли»
Исследование: турист в Свердловской области едет за природой, культурой и путешествует всей семьей
