Иван Филипов
Опубликовано: 06:12, 16 ноябрь 2017
По материалам: versiya
Другие новости

Полузащитник «Локомотива» Тарасов намерен расстроить Бузову свадьбой

Полузащитник «Локомотива» Дмитрий Тарасов намерен вызвать ревность у своей экс-супруги Ольги Бузовой своей свадьбой. Избранницей Тарасова стала 23-летняя модель Анастасия Костенко.

Полузащитник «Локомотива» Тарасов намерен расстроить Бузову свадьбой

Казалось бы, не так давно все средства массовой информации буквальным образом разрывались от вести о разводе футболиста Дмитрия Тарасова и известной российской телеведущей Ольги Бузовой. Некоторые даже говорили, что у Бузовой еще остались какие-то чувства к Тарасову, однако она их якобы тщательно скрывает.

Сегодня полузащитник «Локомотива» выставил новое фото в одной из своих социальных сетей, где футболиста можно наблюдать в компании его новой пассии, 23-летней модели Анастасии Костенко. Поклонники Тарасова отметили, что на безымянном пальце девушки красуется золотое кольцо.

Слухи о скорой женитьбе Дмитрия Тарасова действительно оправдались, и спустя некоторое время сама Анастасия Костенко подтвердила их. Насколько стало известно, свадьба запланирована на 14 декабря.

Правда, нашлись и те «доброжелатели», которые уверены, что Дмитрий Тарасов попросту хочет позлить свою бывшую супругу, Ольгу Бузову.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)