Иван Филипов
Опубликовано: 03:06, 16 ноябрь 2017
По материалам: versiya
Другие новости

«Колобок», ударивший журналиста, не считает Четина конкурентом

«Колобок», ударивший журналиста, не считает Четина конкурентом. Он заявил, что бьет жену во время секса по детородному органу гораздо сильнее.

«Колобок», ударивший журналиста, не считает Четина конкурентом

 «Лжедесантник» Александр Орлов по кличке «Колобок» прославился на всю Россию тем, что нанес удар журналисту телевизионного канала НТВ, в одном из интервью заявил, что пермский журналист Роман Четин очень слабый соперник для него. Напомним, что инцидент произошел на день воздушно-десантных войск. Прямо во время прямого включения журналиста ударил проходящий мимо десантник, которым и оказался «Колобок».

После данного происшествия в обществе разгорелась серьезная дискуссия. Большая часть пользователей уверенны, что Орлов абсолютно не прав и бравировать таким поступком просто аморально. На днях в спортивной программе «Фанзона» «Колобок» снова отвечал на вопросы о бое с пермским журналистом. Орлов сообщил, что ударил Романа Четина очень нежно. Во время секса, по заявлению «лжедесантника», он сильнее бьет жену по детородному органу. Кроме этого, он посоветовал журналисту поставить удар и заняться спортом. Только в таком случае он сможет иметь шансы на победу в любой драке.

После выхода передачи в эфир, ситуация получила очередной виток. Пока неизвестно, как отреагировал Четин на подобные заявления.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)