Другие новости
Певица Нюша шокировала поклонников откровенным фото из отеля во Владивостоке

Известная российская певица Нюша выложила целую порцию откровенных фотографий из номера своего отеля во Владивостоке, куда она прилетела на выступление в казино Tigre de Cristal.
Торжественное мероприятие было приурочено к двухлетию развлекательной зоны «Приморье», пользующейся огромной популярностью как среди местных жителей, так и среди азартных гостей города. Отмечается, что вход на концерт Нюши был абсолютно свободным, поэтому на такую встречу с кумиром съехалась молодежь со всего Приморского края.
Кроме того, не забыла Нюша и про себя-любимую, опубликовав в своем Instagram порцию эротичных фотографий в откровенном наряде, сделанные в номере своего отеля. Всего за несколько часов снимки набрали более 200 тысяч лайков каждый.
Читайте также:
Цена каско: из чего складывается расчёт полиса
В Челябинске пройдут гастроли Московского «Театра на Трубной» с пятью постановками в рамках программы «Большие гастроли»
Исследование: турист в Свердловской области едет за природой, культурой и путешествует всей семьей
Фонд Юрия Лужкова организует масштабный городской субботник в Москве
