Иван Филипов
Опубликовано: 23:48, 15 ноябрь 2017
По материалам: versiya
Технологии

iOS 11.2 позволит значительно быстрее заряжать iPhone 2017 года выпуска

Apple подготовила сюрприз для пользователей своей продукции. С новой iOS 11.2 iPhone 2017 года выпуска будут заряжаться на 30 процентов быстрее.

iOS 11.2 позволит значительно быстрее заряжать iPhone 2017 года выпуска
Эксперты отмечают, что новшество разработано специально для владельцев iPhone 8, iPhone 8 Plus и iPhone X. iOS 11.2 пока находится на стадии тестирования. Она доступна лишь нескольким инсайдерам, которые уже отметили значительное сокращение времени зарядки устройств. Они проинформировали, что мощность беспроводной зарядки Qi увеличится в усовершенствованной операционной системе до семи с половиной ватт.

Эксперты ресурса MacRumors провели сравнительный анализ  с последней версией ОС iOS 11.1.1, которой сейчас оснащены устройства Apple, и новой прошивки. Как выяснилось, с iOS 11.2 гаджет заряжается за полчаса с 46 до 66 процентов. Это позволило подтвердить тот факт, что с новой ОС устройства Apple будут заряжаться быстрее.

Следует отметить тот факт, что на сегодняшний день есть ЗУ стандарта Qi с мощность до 15 ватт, но будут ли внедрять Apple их в свои смартфоны пока неизвестно.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)