Иван Филипов
Опубликовано: 22:52, 15 ноябрь 2017
По материалам: newsnn
Спорт

Болельщики ЧМ-2018 сняли ролик о Нижнем Новгороде с участием Uma2rman

Болельщики ЧМ-2018 сняли ролик о Нижнем Новгороде с участием Uma2rman
Болельщики ЧМ-2018 сняли видеролик о Нижнем Новгороде с участием братья Сергея и Владимира Кристовских из группы Uma2rman. Об этом сообщается на официальном портале для болельщиков.

Официальный портал для болельщиков чемпионата мира по футболу 2018 года выпустил седьмую серию проекта «Город героя». Она посвящена Нижнему Новгороду и его герою. На этот раз было решено выбрать братьев Сергея и Владимира Кристовских из группы Uma2rman.

ВидеоЧитайте NewsNN в официальной группеСледите за самыми важными новостями региона в ленте друзейFacebookВконтактеTwitterОдноклассники

В рамках организованного проекта на портале болельщиков публикуются видеоролики, в которых участвуют известные люди из различных сфер общества. Персоны рассказывают об истории городов - организаторов ЧМ-2018.

Чемпионат мира по футболу пройдет с 14 июня по 15 июля 2018 года в 11 городах России. В Москве пройдет 12 матчей ЧМ-2018, в Санкт-Петербурге - 7 матчей, в Казани, Нижнем Новгороде, Самаре и Сочи - по 6 матчей, в Ростове-на-Дону - 5 матчей, в Волгограде, Калининграде, Екатеринбурге и Саранске - по 4 матча чемпионата.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)