Иван Филипов
Опубликовано: 18:20, 15 ноябрь 2017
По материалам: zarubejom
Другие новости

Южнокорейских медсестер заставили показать начальству эротический танец

Южнокорейских медсестер заставили показать начальству эротический танец

Как выяснилось, в больнице вынужденно танцуют не только медсестры, но и медбратья.

В больнице университета Хэллим южнокорейского города Чхунчхон медсестер заставили выступить с эротическим танцем перед руководством фонда, управляющего целым рядом медицинских учреждений и вузов по всей стране.

Об инциденте стало известно после того, как одна из медсестер опубликовала видеозапись танца в YouTube. Женщина, чье имя не называется, также написала, что «танцевать заставили новеньких, которых только что взяли на работу. Они не могли отказаться из-за страха быть уволенными».

Она также добавила, что это случилось не впервые. «Это происходит постоянно, но об этом молчат. Это ужасно и унизительно. Танцевать заставляют как медсестер, так и медбратьев. Я знаю, что рискую потерять работу, но больше не могу с этим мириться».

Как сообщает The Korea Times, Корейская ассоциация медсестер призвала власти провести тщательное расследование случившегося. Министерство труда и занятости республики в ответ пообещало «выяснить все обстоятельства дела и жестко наказать виновных». Однако, по словам медсестры, опубликовавшей видеозапись, она и ее коллеги не верят в справедливость и лишь надеются, что шумиха напугает чиновников и они побоятся «сделать это снова».

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)