Иван Филипов
Опубликовано: 16:28, 15 ноябрь 2017
По материалам: znak
Другие новости

СКР опубликовал обновленный фоторобот «педофила с Уктуса»

Анастасия МельниковаСКР опубликовал обновленный фоторобот «педофила с Уктуса»Обновленный фоторобот Сайт СУ СКР по Свердловской области

Следственное управление следственного комитета РФ по Свердловской области опубликовали обновленный фоторобот одного из преступников, которого подозревают в изнасиловании 12-летней девочки на Уктусе в Екатеринбурге. Как сообщается на сайте силового ведомства, следователи просят всех, кто знает этого мужчину обращаться по телефонам 8(343) 297-72-46, 8-950-197-47-37.

Напомним, накануне СУ СКР опубликовало на своем сайте фото клетчатой сумки, которую педофилы использовали при совершении преступления. Силовики также просили жителей города, кто 7 ноября с 17 до 24 часов видел мужчин с такой сумкой, обратиться в правоохранительные органы.

Изнасилование пятиклассницы произошло 7 ноября в Чкаловской районе Екатеринбурга неподалеку от завода «Уралшина». По факту совершенного преступления возбуждено уголовное дело по статье 132 УК РФ «Насильственные действия сексуального характера». Предположительно нападение на ребенка совершили двое мужчин.

На поиски злоумышленников брошены силы 250 сотрудников полиции и следователей. В отделе полиции № 13 УМВД Екатеринбурга уже организован оперативный штаб по координированию работы силовиков, который возглавляет начальник угрозыска регионального главка полковник Алексей Искоренко.

http://www.znak.com//img.znak.com/1666756.jpg
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: