Иван Филипов
Опубликовано: 16:28, 15 ноябрь 2017
По материалам: znak
Другие новости

В Екатеринбурге в ЦПКиО начали строить усадьбу Деда Мороза

Анастасия МельниковаВ Екатеринбурге в ЦПКиО начали строить усадьбу Деда МорозаСайт ЦПКиО

В Екатеринбурге в Центральном парке культуры и отдыха имени Маяковского началась установка «Усадьбы Деда Мороза». Как сообщается на официальном сайте парка, в этом году усадьба расположится на центральной аллее. Судя по опубликованным на сайте ЦПКиО фотографиям, усадьба будет состоять из дома Деда Мороза и двух беседок перед ним.

Отметим, среди фотографий есть и эскизы будущей усадьбы, которые выполнены от руки. Они нарисованы на обычных листах формата А4 ручкой и цветными карандашами. Судя по ним, в комнате Деда Мороза будет круглый стол, новогодняя елка, кресло для волшебника, его кровать с периной.

Уточнить стоимость строительства усадьбы в ЦПКиО не удалось. Директор парка, депутат думы Екатеринбурга Роман Шадрин отказался разговаривать с корреспондентом Znak.com по телефону, пояснив, что не уверен, что с ним говорит журналист.

Сайт ЦПКиО

Расценки на посещение усадьбы в этом году пока не известны. В прошлом сезоне в выходной день билет стоил для ребенка старше 5 лет 500 рублей, в будни — 350 рублей.

[/url]http://www.znak.com//img.znak.com/1666739.jpg[url=http://www.znak.com//img.znak.com/1666740.jpg]
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)