Иван Филипов
Опубликовано: 16:16, 15 ноябрь 2017
По материалам: rrnews
Другие новости

Гордон унизил и выгнал из студии финалиста «Битвы экстрасенсов»

Гордон унизил и выгнал из студии финалиста «Битвы экстрасенсов»
Зираддин Рзаев, которого выгнали со студии «Мужское-Женское» на Первом, прокомментировал ситуацию

На днях финалист популярного шоу «Битва экстрасенсов» Зираддин Рзаев стал приглашенным экспертом на Первом канале в шоу «Мужское — Женское». Темой эфира были мошенники, которые выдают себя за экстрасенсов, обманывая людей и вымогая у них деньги.

Однако во время записи телеэфира что-то пошло не так и Гордон, разозлившись на Зираддина, выгнал его из студии. Отойдя от шока, победитель «Битвы экстрасенсов» решил прокомментировать ситуацию, уверенный в том, что многие моменты будут вырезаны из программы.

Так, Зираддин написал, что он с большим уважением относится к Первому каналу, что 8 ноября был на записи программы Алекандра Гордона. И, мягко говоря, остался в шоке от его поведения. Дело в том, что ведущий обозвал Зираддина «психопатом» и не смог вести с ним дискуссию. Последней каплей стало то, что ясновидящий назвал психопатом того, кто готов выстрелить в собаку на детской площадке, намекая на самого Александра Гордона, который сам приводил этот пример в одном из своих эфиров.

Зираддин утверждает, что можно человека уважать, а можно не уважать, однако относиться с уважением к человеку - признак хорошего воспитания. И это очень необходимо всем телеведущим. Экстрасенс уверен, что таким поведением Александр Гордон унизил сам себя.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: