Иван Филипов
Опубликовано: 16:12, 15 ноябрь 2017
По материалам: versiya
Другие новости

В Сочи впервые состоится фестиваль музыки, медиа и субкультуры LiveFest

В Сочи планируется проведение грандиозного фестиваля музыки, медиа и субкультур Live Fest. Данное мероприятие состоися впервые, а произойдет на территории курорта «Роза Хутор» в период с 4 по 9 января грядущего года.

В Сочи впервые состоится фестиваль музыки, медиа и субкультуры LiveFest

 Предположительно, в фестивале примут участие около 40 артистов и исполнителей в разных музыкальных течениях. Также мероприятие порадует своих посетителей показами кинолент,  театральных выступлений и проведением различных дискуссий, совместно с мастер-классами. События будут проходить по всей территории города, однако самые значимые моменты состоятся на площадке ледового дворца «Роза Холл».

Открывать фестиваль будут такие коллективы как, группировка «Ленинград», представители альтернативного течения «Anacondaz» и рэп-исполнитель с примесью рок-аккомпанирования «25/17».

Зрителей буду радовать на протяжении всего мероприятия множество популярных исполнителей, таких как ЛСП, Каста, Ёлка, дуэт «Время и Стекло», Скриптонит и другие коллективы, которые не дадут заскучать посетителей и гостей фестиваля.

Также во время праздничного шоу покажут театральные постановки театралы из «Практики» и «Мастерской Дмитрия Брусникина».

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: