Иван Филипов
Опубликовано: 13:45, 15 ноябрь 2017
По материалам: znak
Другие новости

В Зауралье иностранец выбежал из электрички и попытался скрыться от пограничников

В Зауралье иностранец выбежал из электрички и попытался скрыться от пограничниковПресс-служба пограничного управления ФСБ России по Курганской и Тюменской областям

В Зауралье задержан иностранец, пытавшийся незаконно пересечь государственную границу в Петухово, а затем — скрыться от пограничников. В отношении мужчины расследуется уголовное дело по части 2 статьи 322 УК РФ «Незаконное пересечение государственной границы РФ», сообщили сегодня Znak.com в пресс-службе пограничного управления ФСБ России по Курганской и Тюменской областям.

Инцидент произошел 11 ноября в многостороннем железнодорожном пункте пропуска через границу Петухово.

В ходе проведения пограничного контроля иностранец выбежал из электропоезда, следующего по маршруту Петропавловск — Петухово, и пытался скрыться от пограничного наряда в жилом секторе города Петухово.

Пресс-служба пограничного управления ФСБ России по Курганской и Тюменской областям

Однако в результате преследования мужчина был задержан. Как выяснилось, решением УФМС России по Москве въезд на территорию России иностранцу запрещен до 2019 года.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)