Иван Филипов
Опубликовано: 12:12, 15 ноябрь 2017
По материалам: penzavzglyad
Общество

В Пензенской области руководители муниципальных учреждений скрывали сведения о доходах и имуществе

За нарушение закона они привлечены к дисциплинарной ответственности.



В Лунинском районе руководителей муниципальных учреждений проверили в отношении исполнения закона о противодействии коррупции.

Как сообщает пресс-служба региональной прокуратуры, некоторые из них представили недостоверные сведения об имуществе, находящемся у них и их супругов в собственности.

Директор районного отделения многофункционального центра при предоставлении справки о доходах, расходах и имуществе за 2016 год на своего мужа не указала сведения о наличии земельного участка.

Директор центра по обеспечению деятельности органов местного самоуправления района не указал находящийся в собственности его жены земельный участок и зерносклад.

Директор межпоселенческого центрального районного дома культуры в справке на своего супруга не указала сведения о наличии у него в собственности квартиры и земельного участка.

В результате проверки главе администрации Лунинского района внесено представление. Всех нарушивших закон должностных лиц привлекли к дисциплинарной ответственности, им объявлен выговор.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: