Иван Филипов
Опубликовано: 01:40, 15 ноябрь 2017
По материалам: terrnews
Другие новости

Роза Сябитова: Главная проблема – отсутствие чувства долга у мужчин

Роза Сябитова, российская телеведущая, автор книг и владелица агентства знакомств, определила главную проблему современных мужчин. На своей страничек в соцсети Сябитова написала, что мужчинам не хватает романтичности и чувства долга.

Роза Сябитова: Главная проблема – отсутствие чувства долга у мужчин


Всероссийская сваха и ведущая популярной передачи «Давай поженимся» Роза Сябитова разоткровенничалась в своём микроблоге в Instagram. Телеведущая назвала современных мужчин инфантильными и обвинила их в отсутствии романтичности и ответственности. Сябитова уверена, что мужчина 21 века не возьмёт в свой дом или квартиру тёщу, даже в том случае, если мама его жены будет очень плохо себя чувствовать и будет нуждаться в постоянном уходе. Более того, современный представитель сильного пола и в магазин лишний раз не сходит без крайней необходимости!

Женщины стали сильными, а мужчины утратили способность заботиться и баловать своих подруг, устраивая им романтические моменты – всё это неизменно приведёт к проблемам в отношениях. Так считает автор многих книг и ведущая телепрограммы «Давай поженимся» Роза Сябитова. С ней полностью согласны подписчики, поддержавшие своего кумира «лайками». Публикация всероссийской свахи собрала более 1000 отметок «Мне нравиться» всего за несколько минут.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)