Спорт
Сборная Аргентины без Месси капитулировала перед сборной Нигерии

Неожиданный результат был зафиксирован в Краснодаре, где в товарищеском матче Аргентина уступила Нигерии (2:4). В составе «альбиселесте» отсутствовал их лидер – Л. Месси.
Порадовали краснодарских любителей футбола и телеболельщиков всего мира результативной игрой сборные Аргентины и Нигерии, которые провели на поле ФК «Краснодар» товарищеский матч в рамках подготовки к чемпионату мира в России 2018 года.
Он принёс явно неожиданный результат: африканская сборная, проигрывавшая по ходу встречи 0:2, победила в итоге южно-американскую со счётом 4:2. Ударным для нигерийцев стал 2-й тайм, когда они не только настигли, но и превзошли в счёте титулованных соперников, забив три безответных мяча.
Голевым дублем отметился нигериец Алекс Ивоби.
В составе вице-чемпионов мира запланированно не было лидера атак Лионеля Месси, хотя за поражение «Альбисеоесте» следует не линию нападения, а свою защиту.
Авторы голов: Банега, 27, Агуэро, 36 – Ихеаначо, 44, Ивоби, 52, 73, Идову, 54.
Читайте также:
Edenex: представлен модуль Digital Financing & Trade для автоматизации финансирования экспортных сделок
Эксперты Viatti объяснили, когда необходимо проверять колеса
KAMA TYRES показал решения для спецтехники на конкурсе механизаторов
Сооснователь сети логопедических центров «Разноцветные цыплята» Елена Мельникова рассказала гостям VK Fest о важности семейной коммуникации для развития речи ребенка
