Иван Филипов
Опубликовано: 00:08, 15 ноябрь 2017
По материалам: terrnews
Другие новости

Николай Басков проникновенно поздравил Лолиту Милявскую с 54-летием

14 ноября свой 54-й День рождения отмечает певица, телеведущая и режиссёр Лолита Милявская. Среди многочисленных поздравлений от друзей и близких выделяется послание Николая Баскова. Артист проникновенно поздравил именинницу с Днём рождения и поблагодарил Лолиту за годы совместной дружбы.

Николай Басков проникновенно поздравил Лолиту Милявскую с 54-летием


Эпатажную и скандальную Лолиту Милявскую любят зрители не только за голос. Многие обожают «звезду» эстрады за её откровенность и простоту. Так, певица может честно рассказать о проблемах с мужьями; выйти на сцену в сногсшибательно-оголённом наряде; сообщить, что сделала пластическую операцию - «подтянула» лицо…

14 ноября советская и российская певица Лолита Милявская принимает поздравления в связи с 54-летием. Её уже поздравили посредством интернета рэпер Потап и музыкант Сергей Шнуров. Не остался в стороне от поздравлений и «золотой голос России» - Николай Басков. На своей странице в Instagram Николай выложил совместное с Милявской фото и написал, что благодарен Лолите за многие годы дружбы, выдержавшей разные испытания. Пожелав певице любви в семье и на сцене, Басков в завершение микроблога попросил свою подругу оставаться такой же сексуальной женщиной «без комплексов».
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)