Иван Филипов
Опубликовано: 23:04, 14 ноябрь 2017
По материалам: newsnn
Общество

В Нижнем Новгороде в кинотеатрах «Синема Парк» пройдет фестиваль «БритФест-2017»

В Нижнем Новгороде в кинотеатрах «Синема Парк» пройдет фестиваль «БритФест-2017»
В Нижнем Новгороде в кинотеатрах «Синема Парк» пройдет фестиваль нового британского кино «БритФест-2017». Об этом сообщают организаторы мероприятия.

Доступен трейлер фестиваля.

ВидеоЧитайте NewsNN в официальной группеСледите за самыми важными новостями региона в ленте друзейFacebookВконтактеTwitterОдноклассники

Уже 15 ноября в кинотеатрах "Синема Парк" в 11-ти городах откроется фестиваль новое британское кино. #Бритфест – одно из главных кинособытий осени! Билеты уже в продаже: www.cinemapark.ru/fest/ Фестиваль откроет «Убийство священного оленя» – долгожданная премьера от создателя «Лобстера» и «Клыка» Йоргоса Лантимоса с Колином Фарреллом и Николь Кидман в главных ролях.

Также в программе: «Бесит быть нормальным» – история знаменитого шотландского психиатра Р.Д. Лэйнга в исполнении Дэвида Теннанта, хорошо знакомого зрителям по сериалам «Доктор Кто» и «Убийство на пляже» «Прощай, Кристофер Робин» – атмосферное британское ретро с Марго Робби и Доналом Глисоном про семью создателя Винни-Пуха, писателя Алана Милна «Дыши ради нас» – сильный дебют режиссера Энди Серкиса о настоящей любви с молодыми звездами Эндрю Гарфилдом и Клэр Фой «Англия принадлежит мне» – инди-байопик легендарного вокалиста The Smiths – Моррисси «David Bowie is» – документальное путешествие по миру Дэвида Боуи «Последний портрет» – выразительный актерский дуэт Джеффри Раша и Арми Хаммера рассказывает историю скульптора Джакометти Фильм закрытия – тот самый «Бегущий по лезвию» Ридли Скотта 1982 года в версии Final cut, впервые показанной на большом экране!

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: