Иван Филипов
Опубликовано: 23:04, 14 ноябрь 2017
По материалам: newsnn
Общество

Сын Трампа выложил в Twitter свою переписку с WikiLeaks

Сын Трампа выложил в Twitter свою переписку с WikiLeaks
Сын президента США Дональд Трамп – младший в своем аккаунте в Twitter выложил скриншоты переписки с представителями сайта WikiLeaks, которые публикуют секретную информацию, взятую из анонимных источников или при ее утечке.

Как сообщает газета "Известия" 14 ноября, Трамп выложил переписку после того, как о ней написали средства массовой информации. Сын президента Соединенных Штатов переписывался с WikiLeaks во время предвыборной кампании в США в сентябре и октябре прошлого года. Согласно скриншотам, представители сайта просили прокомментировать онлайн-проект, который сообщал о возможных связях Трампа-старшего и президента России Владимира Путина.

О существовании этой переписки 13 ноября написало издание The Atlantic. Журналисты заявили, что сообщения есть не только у редакции, но и у комитетов конгресса по разведке, которые занимаются расследованием дела о «российском вмешательстве». При этом сама Россия уже несколько раз опровергала все обвинения в свою сторону, называя их бездоказательными.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: