Иван Филипов
Опубликовано: 18:36, 14 ноябрь 2017
По материалам: terrnews
Другие новости

Ford Mustang 2018 прошел первый свой тест-драйв

Накануне завершились первые дорожные испытания для автомобиля Ford Mustang 2018-го года. Это – модификация современного модельного ряда машины. Mustang следующего года несколько изменил свой дизайн, а также усовершенствован технически.

Ford Mustang 2018 прошел первый свой тест-драйв


Шестицилиндровый двигатель обладает мощностью в 460 «лошадок», и его оборотистость за одну минуту возросла на семь с половиной тысяч единиц. При этом расход топлива остался на прежнем уровне. Мотор управляется шестиступенчатой механической коробкой передач. Возможна комплектация и «автоматом» с десятью диапазонами скоростей.

Приятно удивляет новая панель приборов. При включенном режиме навигации на ней видны все направления местности. Посредством панели водитель может осуществлять множество функций.
Ford Mustang 2018 оснащен модернизированной задней подвеской, которая, впрочем, не ставит автомобиль в ряд спортивных. Установлены особые датчики, контролирующие нагрузку на кузов во время маневренной езды и при резком торможении.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)