Другие новости
Четверо кавказцев устроили стрельбу в кафе «Му-му» в центре Москвы
из страницы сети заведений "Му-му" в соцсети "ВКонтакте"Четверо неизвестных открыли стрельбу в кафе в центре столицы и скрылись на автомобиле. Полиция объявила план «Перехват», сообщает агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на свой источник.
«По предварительной информации, в кафе „Му-Му“ на ул. Новослободская, д. 34/2, произошло разбойное нападение. В заведение ворвались четверо мужчин кавказской внешности и открыли стрельбу из травматического оружия, после чего скрылись на автомобиле Infiniti», — сказал собеседник агентства.
Для задержания подозреваемых полиция объявила план «Перехват», добавил источник.
Читайте также:
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
Цена каско: из чего складывается расчёт полиса
В Челябинске пройдут гастроли Московского «Театра на Трубной» с пятью постановками в рамках программы «Большие гастроли»
Исследование: турист в Свердловской области едет за природой, культурой и путешествует всей семьей
