Другие новости
Геннадий Свиридов остается работать в мэрии

Председатель комитета дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта администрации Саратова Геннадий Свиридов продолжит работать на своем посту. Об этом он заявил сегодня, 14 ноября, в телефонной беседе с корреспондентом SVcomercio.info.
По словам чиновника, он пересмотрел свои планы и решил не покидать муниципальную службу.
Напомним, что вчера, 13 ноября, нашему изданию стало известно о планах главы дорожного комитета мэрии покинуть занимаемый пост. В официальном комментарии Свиридов подтвердил информацию, но при этом отметил, что пока не подавал заявление об увольнении.
Читайте также:
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
Цена каско: из чего складывается расчёт полиса
В Челябинске пройдут гастроли Московского «Театра на Трубной» с пятью постановками в рамках программы «Большие гастроли»
Исследование: турист в Свердловской области едет за природой, культурой и путешествует всей семьей
