Иван Филипов
Опубликовано: 06:00, 14 ноябрь 2017
По материалам: znak
Другие новости

В Челябинске ко Дню матери запустили флешмоб

В Челябинске ко Дню матери запустили флешмобРуководитель Ассоциации рекламных компаний и агентств Олег Гришанков и его мама готовы принять участие в акции

Сотни тысяч южноуральцев могут стать соорганизаторами и участниками проекта «Спасибо, мама!», который в Челябинске ко Дню матери запускают компания «Интерсвязь» и ГТРК «Южный Урал».

«Якорь» акции будет брошен в социальных сетях. «Любой желающий может записать своё видеопоздравление для мамы, ответив на вопросы „Какая твоя мама?“, „За что ты благодарен своей маме?“, продолжить фразу „Мама, я тебе обещаю…“ и, наконец, сказать „Спасибо, мама!“ После этого — выложить видео на своей страничке во ВКонтакте, Facebook, Instagram или Одноклассниках с хештегом #спасибомама. Чтобы придать изюминку таким видеооткрыткам, организаторы разработали специальный сервис. Медиафайл можно загрузить на сайт spasibomama.cheltv.ru, где он будет автоматически обработан под стилистику проекта: появится стильная рамка в виде рябины и музыкальная подложка. После этого видео также можно будет опубликовать в соцсетях», говорится в сообщении организаторов.

Лучшие видеопоздравления войдут в итоговый клип, премьера которого состоится непосредственно в День матери, 26 ноября, в 19 часов на канале «Россия 24».

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: