Другие новости
В Москве на стройке нашли тело пропавшего 50 лет назад человека
В Москве были обнаружены останки человека, пропавшего 50 лет назад. Его нашли на глубине чуть больше метра.

В Москве возле одной из местных офтальмологических клиник проводились строительные работы. Во время выполнения своих обязанностей строители обнаружили останки пропавшего 50 лет назад человека. Его разложившееся тело лежало на глубине около метра.
Находка произошла, когда возле филиала Боткинской больницы начались операции по укладке коммуникационных сетей. После обнаружения тела, Юлия Иванова, работник пресс-службы московского управления СК сделала заявление журналистам.
После проведения экспертизы стало ясно, что тело находилось под землей в течение последних пятидесяти лет. На данный момент продолжают свою работу эксперты, которые пытаются установить личность погибшего и узнать причины и давнего происшествия.

В Москве возле одной из местных офтальмологических клиник проводились строительные работы. Во время выполнения своих обязанностей строители обнаружили останки пропавшего 50 лет назад человека. Его разложившееся тело лежало на глубине около метра.
Находка произошла, когда возле филиала Боткинской больницы начались операции по укладке коммуникационных сетей. После обнаружения тела, Юлия Иванова, работник пресс-службы московского управления СК сделала заявление журналистам.
После проведения экспертизы стало ясно, что тело находилось под землей в течение последних пятидесяти лет. На данный момент продолжают свою работу эксперты, которые пытаются установить личность погибшего и узнать причины и давнего происшествия.
Читайте также:
Памятный забег и мемориальный фильм о Юрии Лужкове вошли в программу фестиваля «ХИМФЕСТ»
Конференции Экономического форума посвятили 90-летию Ю.М. Лужкова
Волжский филиал ПАО «Россети» пополнил парк спецтехники цифровыми диагностическими комплексами
МегаФон внедрит в Амурской области систему экомониторинга
