Опубликовано: 22:17, 13 ноябрь 2017

Нижегородский ФК «Олимпиец» одержал волевую победу над астраханским «Волгарем»

Нижегородский футбольный клуб «Олимпиец» одержал победу над астраханским «Волгарём» со счётом 2:1, сообщается на официальном сайте футбольного клуба. Обыграв на выезде «Химки», главный тренер нижегородцев Николай Писарев решил не менять стартовый состав. 1-ый тайм игры прошел в равной борьбе. На 8-ой минуте встречи соперники обменялись опаснейшими моментами. На 36-й минуте после розыгрыша углового Руслан Газзаев сразил ворота нижегородской команды — 0:1. После подачи углового Руслан Газзаев забил в ворота Артура Анисимова. Счёт в матче на 58-й минуте сравнял Игорь Горбунов, не промахнувшийся по мячу после тройного рикошета — 1:1. Концовка встречи прошла под знаком вышедшего на смену Ладо. В конце матча на смену вышел Ладо и пробил по воротам «Волгаря», однако мяч пролетел рядом со штангой.

По результатам матча «Олимпиец» занял 12 место в турнирной таблице. Следующую игру «Волгарь» проведет против команды «Крылья Советов» из Самары в ближайшую субботу, 18 ноября, в 16.00.