Другие новости
Донбасс: Украинские военные избили мирного жителя

В городе Попасная на оккупированной территории ЛНР задержали военнослужащих ВСУ, которые избили местного жителя.
Об этом сообщили в пресс-центре штаба «АТО».
Отмечается, что военной службой правопорядка проводится проверка по данному факту и во взаимодействии с сотрудниками Национальной полиции выясняются обстоятельства и причины произошедшего.
«Командование категорически осуждает недостойное поведение. Таким не место в рядах Вооруженных сил Украины и они должны ответить в соответствии с законом», — заявили в штабе «АТО».
Читайте также:
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
Цена каско: из чего складывается расчёт полиса
В Челябинске пройдут гастроли Московского «Театра на Трубной» с пятью постановками в рамках программы «Большие гастроли»
Исследование: турист в Свердловской области едет за природой, культурой и путешествует всей семьей
