Иван Филипов
Опубликовано: 18:48, 13 ноябрь 2017
По материалам: rrnews
Другие новости

Умирающий член Бильдербергского клуба предсказал судьбу человечества

Умирающий член Бильдербергского клуба предсказал судьбу человечества
Умирающий член одного из самых влиятельных клубов в мире рассказал, что ждет человечество в ближайшем будущем

Член влиятельнейшего Бильдербергского клуба Линдси Уильям, сделал предсказание, адресованное всему человечеству. Линдси умирает от неизлечимой болезни. Его слова не имеют ничего общего с эзотерикой, экстрасенсорикой или парапсихологией. Они базируются на знании законов мировой экономики.

Как известно, Бильдербергский клуб это объединение, которое состоит из наиболее влиятельных персон в области бизнеса, мировой политики и СМИ. В клубе числится 328 членов, треть из которых — американцы, остальные — представители Японии, Сингапура и Южной Кореи. Среди постоянных членов клуба Збигнев Бжезинский, Дональд Рамсфельд, Дэвид и Нельсон Рокфеллеры, Генри Киссинджер и другие. Раз в год члены клуба собираются на конференцию. Нужно сказать, что приверженцы теории заговора считают участников клуба «пресвященными», то есть теми, кто управляет миром, осуществляя тотальный контроль.

По словам Линдси Уильямса, в ближайшие годы мир ничего хорошего не ждет. Особенно в сфере экономики. Он заявил, что мировые банки готовятся к глобальному краху. Инвестировать, по его словам, нужно не в доллар или евро, а в золото и серебро. Человечество в скором времени ждет крайняя нищета.

Кроме прочего, Уильямс утверждает, что США, в случае войны с Китаем или Россией, никогда не победит.В Китае находится 80% перерабатывающей промышленности США, а также именно Китай производит практически все компоненты для армии Америки. А Россия — крупнейший производитель газа и нефти.

Линдси также заявил, что будущее США ничего хорошего не предвещает. Америку ждет множество перемен, в частности, кризис ипотечной системы.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)